15.03.2009 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 1490 | комментарии (0)
Телефонов, которые могут работать одновременно с двумя симками, достаточно много. Некоторые производители решили пойти еще дальше и выпустить аппарат, который работает с тремя симками.
Компания QiiQ EcoCarrier Inc, работающая в ОАЭ, выпустила телефон, в котором имеется три слота для SIM-карт. В тоже время одновременно три карты работать не смогут. Вам придется выбирать, какая из трех SIM-карт в данный момент будет деактивирована. 

Так что, хотя вы и не сможете одновременно принимать звонки через трех операторов, но все же будете иметь в запасе еще один номер.

Остальные же параметры новинки ниже среднего: аппарат работает в стандарте GSM, кроме того новинка оснащена 2-мегапиксельной камерой, 2,4-дюймовым сенсорным QVGA-дисплеем и аккумулятором емкостью 2000 мАч.

Трипл-SIM-телефон — это очень хорошо, но по такому принципу можно построить аппарат с поддержкой бесконечного числа SI ... Читать дальше »
Дополнительно
15.03.2009 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 1413 | комментарии (0)

С того момента как iPhone и iPhone 3G появились на рынке мобильных игр, они зарекомендовали себя как современные мощные игровые платформы. Причем все эти игры пользуются большой популярностью у пользователей. Однако не только простые обыватели считают iPhone лучшим мобильным игровым устройством.

По данным Multimedia Research Consultancy провела опрос среди 147 профессиональных геймеров на тему того, что они думают об iPhone как об игровой платформе. 71% профессиональных геймеров назвали iPhone — лучшей мобильная игровая платформа. И 77% заявили, что iPhone — это новый способ подачи мобильных игр.
Конечно, интересно было узнать, что iPhone в качестве мобильной игровой консоли пользуется авторитетом даже у «профессионалов игры». Надеемся, что с появлением iPhone ОС 3.0 расширятся возможности этого аппарата не только как смартфона, но и как игрового устройства.

Дополнительно
15.03.2009 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 999 | комментарии (0)

Компания LG Electronics и американский оператор сотовой связи Sprint презентовали новый мобильный телефон Rumor 2. 

Новинка, первая фотография которой появилась в Сети 4 марта, выполнена в форм-факторе «боковой слайдер» и оборудована выдвижной QWERTY - клавиатурой.

  
Аппарат также оснащен 2 дюймовым TFT-экраном с разрешением 320х240 точек, а также уже музыкальным плеером, Bluetooth-модулем с поддержкой профиля A2DP, GPS-приемником, 1.3-мегапиксельной камерой и слотом для карт памяти формата microSD емкостью до 16 Гб. 

Стоимость LG Rumor 2 составит 50 долларов США при условии заключения двухлетнего контракта с оператором Sprint. 

Аппарат в темно-титановом цветовом исполнении появится в продаже 15 марта, а в черно-голубом – 29 марта.

Между тем, в ближайшем будущем этот аппарат вряд ли доберется до Европы

Размеры телефона – 112х52х18 мм, вес – 119 г.

Дополнительно