18.05.2021 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 185 | комментарии (0)
Интернет-реклама по праву стала одним из основных инструментов продвижения товаров в свой черед услуг до гроба сегодняшний сеногной. Во многих странах расходы в любой момент передача в Интернете или Интернет-маркетинг превышают расходы до гроба наружную рекламу, рекламу в печатных СМИ и рекламу перманентно телевидение. в свой черед это конечно оправдано, примерно сказать до какой мере стремительный рост количества пользователей сетью Интернет создает благоприятные условия для развития Интернет-коммерции. Интернет также электронные средства коммуникаций позволяют несравненно сократить пора всегда поиск также обработку информации необходимой для совершения покупки. Нонче покупателям не достаточно ходить по выставкам и магазинам, чтобы найти необходимый товар как и привлекательные условия покупки. Покупателю за глаза станет ввести интересующий циркулирование в поисковой системе, затем наметить несколько компаний, из числа первых в результатах поиска, чтобы сделать анализ предложений вдоба ... Читать дальше »
Дополнительно
13.05.2021 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 164 | комментарии (0)
Хотите добывать криптовалюту, но не знаете, с чего начать? Попробуйте CryptoTab — первый в мире браузер со встроенной функцией майнинга. Он быстрый и простой в использовании — а еще он сделает веб-серфинг выгодным! http://bit.ly/2TPy2dj|
- https://clck.ru/QAze9




crypto tab скрипт bb8c516
=kkk=
Дополнительно
27.07.2009 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 8585 | комментарии (0)
Группе специалистов SOSCO (S60 on Symbian Customer Operations) удалось портировать операционную систему Symbian OS на аппаратную платформу Intel Atom. 

Symbian OS — это операционная система для смартфонов и коммуникаторов, разрабатываемая консорциумом Symbian, который был основан в июне 1998 года компаниями Psion, Nokia, Ericsson и Motorola. По состоянию на второй квартал прошлого года около 57% всех коммуникаторов работало под управлением Symbian OS. 


Участники группы SOSCO смогли скопировать ядро Symbian OS с интерфейсом S60 для аппаратной платформы на основе материнской платы с процессором Atom. Кроме того, специалисты показали возможность запуска демонстрационного примера OpenGL. 

В тоже время, не исключено, что в будущем на рынке появятся нетбуки и мобильные интернет - устройства, использующие в качестве операционной системы модификацию Symbian OS.

... Читать дальше »
Дополнительно
25.07.2009 рейтинг 5.0 (1) | просмотров 1797 | комментарии (0)
Без особого ажиотажа на сайте компании Philips появилась официальная информация о новом мобильном телефоне Xenium X830.

С учётом принадлежности к устройствам начального ценового уровня, Xenium X830 наделен весьма неплохой функциональностью. Его спецификация включает 3-дюймовый сенсорный TFT-дисплей с разрешением 320х240 пикселей, 5-МП камеру с автофокусом, FM-тюнер с RDS и слот для карт памяти MicroSDHC емкостью до 8 ГБ.

Телефон работает в четырёхдиапазонных сетях GSM/GPRS/EDGE и поддерживает Bluetooth-соединение. Есть музыкальный и видео плееры, а также порт MiniUSB. Размеры гаджета равны 105х53х15,5 мм, вес – 120 граммов.


 

Как и все представители линейки Xenium, телефон имеет весьма длительный срок автономной работы без подзарядки батареи – до 10 часов в режиме разговора и около 1,5 месяца в режиме ожидания.

Philips Xenium X830 должен поступить в продажу в ... Читать дальше »

Дополнительно
25.07.2009 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 1830 | комментарии (0)

Анонс HTC Hero - последней и одной из интереснейших моделей на базе ОС Android, откладывается до августа.

Крупнейший Интернет-магазин Amazon выставил дату, с которой будет доступна новая модель тайваньского производителя, - 15 августа. Ранее информировалось, что анонс HTC Hero состоится в начале июля.

Дополнительно
25.07.2009 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 1435 | комментарии (0)
Вчера, 21 июля, компания Nokia анонсировала Nokia 6760 slide, устройство с выдвижной QWERTY-клавиатурой, оптимизированное для работы с сообщениями. Созданный для тех, кто ведет активный образ жизни и постоянно общается с коллегами, друзьями и близкими, Nokia 6760 slide обеспечивает быстрый и удобный доступ к популярным социальным сетям, таким как Facebook, MySpace или Twitter, а также сервисам электронной почты: Ovi Mail, Gmail, Yahoo! Mail, Windows Live Hotmail и тысячам других провайдеров. 

Настроить электронную почту на Nokia 6760 slide проще простого: нужно лишь ввести адрес электронной почты и пароль. Автоматическая доставка сообщений поддерживается сервисом Nokia Messaging. Также Nokia 6760 slide предлагает доступ к различным решениям для работы с мгновенными сообщениями от Google Talk и Windows Live Messenger, теперь компьютер для этого не нужен.



Помимо превосходных функций по раб ... Читать дальше »
Дополнительно
08.06.2009 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 1463 | комментарии (0)
Каждый сталкивался скорее всего с тем, что нужная прога не имеет русского интерфейса по какой либо причине, либо из-за популярности, либо по другой какой-либо причине. Если же Вы один из тех, то кидайте ссылку покопаюсь.
Дополнительно
08.06.2009 рейтинг 1.0 (1) | просмотров 1891 | комментарии (0)
Создаю скины для Smaper разрешением 176x208, 240х320. Кому надо пишите, указав тематику скина.
Дополнительно
15.03.2009 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 1489 | комментарии (0)
Телефонов, которые могут работать одновременно с двумя симками, достаточно много. Некоторые производители решили пойти еще дальше и выпустить аппарат, который работает с тремя симками.
Компания QiiQ EcoCarrier Inc, работающая в ОАЭ, выпустила телефон, в котором имеется три слота для SIM-карт. В тоже время одновременно три карты работать не смогут. Вам придется выбирать, какая из трех SIM-карт в данный момент будет деактивирована. 

Так что, хотя вы и не сможете одновременно принимать звонки через трех операторов, но все же будете иметь в запасе еще один номер.

Остальные же параметры новинки ниже среднего: аппарат работает в стандарте GSM, кроме того новинка оснащена 2-мегапиксельной камерой, 2,4-дюймовым сенсорным QVGA-дисплеем и аккумулятором емкостью 2000 мАч.

Трипл-SIM-телефон — это очень хорошо, но по такому принципу можно построить аппарат с поддержкой бесконечного числа SI ... Читать дальше »
Дополнительно
15.03.2009 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 1412 | комментарии (0)

С того момента как iPhone и iPhone 3G появились на рынке мобильных игр, они зарекомендовали себя как современные мощные игровые платформы. Причем все эти игры пользуются большой популярностью у пользователей. Однако не только простые обыватели считают iPhone лучшим мобильным игровым устройством.

По данным Multimedia Research Consultancy провела опрос среди 147 профессиональных геймеров на тему того, что они думают об iPhone как об игровой платформе. 71% профессиональных геймеров назвали iPhone — лучшей мобильная игровая платформа. И 77% заявили, что iPhone — это новый способ подачи мобильных игр.
Конечно, интересно было узнать, что iPhone в качестве мобильной игровой консоли пользуется авторитетом даже у «профессионалов игры». Надеемся, что с появлением iPhone ОС 3.0 расширятся возможности этого аппарата не только как смартфона, но и как игрового устройства.

Дополнительно
1 2 3 ... 7 8 »