12:37
Самый ожидаемый смартфон Palm Pre может появиться на рынке уже в феврале

В Интернете появились слухи о том, что телефон Palm Pre, громогласно представленный на Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе, может появиться в продаже раньше намченного срока - а именно15 февраля, а не май-июнь 2009 года, сообщает TreoCentral.

К новому телефону от Palm прикованы пристальные взгляды многих обозревателей, поскольку кроме использования совершенно новой платформы (webOS), он оснащен множеством полезных функций. Здесь установлен 3,1-дюймовый сенсорный дисплей, 3-мегапиксельная камера, внутренний накопитель на 8 гигабайт, aGPS и WiFi. Таким образом, смартфон является одним из самых технически совершенных на рынке и является прямым конкурентом Apple iPhone. Что касается программной платформы webOS, здесь используется интуитивно понятный пользовательский интерфейс, функции многозадачности, быстрый и простой доступ ко всем приложениям, в том числе к отличному браузеру.

На данный момент компания-производитель пока не оглашала официальные характеристики устройства, объясняя это тем, что прежде, чем выпустить новинку на рынок, ее нужно довести до совершенства. Поскольку Palm Pre станет одним из самых знаменательных событий в истории компании, сейчас проводятся активные рекламные и маркетинговые кампании.

Просмотров: 680 | Добавил: smartmobi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]