15.01.2009 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 723 | комментарии (0)

Компания Motorola на CES 2009 представила новый мобильный телефон Motorola W233. Изюминка представленного мобильного телефона заключается в том, что его корпус изготовлен из переработанных пластиковых бутылок, предназначенных для воды. Корпус Motorola W233 настолько "зеленый", что даже успел получить сертификат CarbonFree от организации Carbonfund.

Начало продаж телефона начнется в первом квартале 2009 года, в связке с оператором T-Mobile.

Дополнительно
15.01.2009 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 613 | комментарии (0)

iPhone Nano таки будет "жить" - подтверждением тому является сообщение ресурса Apple Insider: предполагается, что новый смартфон Apple будет представлен на Worldwide Developers Conference в июне текущего года. В прошлом году на этой конференции был представлен iPhone 3G.

По данным издания, тайваньские компании Taiwan Semiconductor Manufacturing Company и United Microelectronics Corporation получили заказ от Apple на выпуск компактного и недорогого мобильного устройства, которое называется iPhone Nano.

Дополнительно
15.01.2009 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 673 | комментарии (0)

Компания Nokia выпустила спортивную версию смартфона N79, которая позволит активным людям контролировать свой сердечный ритм. "Римейк" получил дополнительное слово в названии - Nokia N79 Active.

В комплекте со смартфоном поставляется беспроводной ремешок Polar Bluetooth WearLink для измерения частоты пульса. В дополнение к спортивной комплектации телефон получил новую версию программы Nokia Sports Tracker, которая служит для планирования тренировки и отслеживания результатов.

В скором времени смартфон N79 Active с 4 ГБ памяти появится в продаже по цене $495.

Дополнительно