07.11.2008 рейтинг 5.0 (1) | просмотров 851 | комментарии (0)

Вопреки слухам, от бренда Walkman Sony Ericsson не отказался, и уже готовит к выпуску свою новую музыкальную модель: Sony Ericsson W705. Меломаны также смогут по достоинству оценить качество новых беспроводных стерео динамиков MBS-900, появление которых тоже не за горами.

Первое, что бросается в глаза при виде W705 – это его дизайн, делающий модель похожей на недавно анонсированный Sony Ericsson G705.

Согласно непроверенным источникам, этот слайдер имеет TFT дисплей с разрешением 240 x 320 пикселей, отображающий 256 тысяч цветов, 3,2-мегапиксельную камеру, Wi-Fi и GPS (это у него с G705 общее).

По слухам, Sony Ericsson W705 имеет 120MB встроенной памяти и слот M2. В базовый комплект будет входить флешка на 4GB. Появление новинки на прилавках ожидается в феврале 2009.

Немного подробнее:
* Сеть: GSM / GPRS / EDGE (850 / 900 / 1800 / 1900 МГц), WCDMA / HSDPA (900 / 2100 МГц ... Читать дальше »

Дополнительно
06.11.2008 рейтинг 5.0 (2) | просмотров 885 | комментарии (0)

Самый дорогой и функциональный WM-коммуникатор с клавиатурой. Массовый прообраз Sony Ericsson XPERIA X1, развитие HTC Touch Diamond с QWERTY и рядом менее существенных дополнений.

Платформа Windows Mobile сама по себе относительно успешна, ведь тот же Symbian популярнее в разы, а с выходом сенсорного интерфейса и появлением первых плодов хваленого альянса Foundation вовсе рискует монополизировать рынок «умных» телефонов. В этих условиях Microsoft старается спешно активизировать крупных игроков, в первую очередь Samsung и Sony Ericsson. Кроме того, на горизонте долгожданные результаты кооперации Acer и E-TEN. Пока же лидером платформы остается HTC, которая летом представила свою новую аппаратную платформу на примере Touch Diamond.

Концепция оказалась крайне удачной: при немалой цене за считанные месяцы коммуникатор уже разошелся миллионными тиражами. Развить успех призван Touch Pro – по сути, клавиатурная версия Diam ... Читать дальше »

Дополнительно
06.11.2008 рейтинг 5.0 (1) | просмотров 876 | комментарии (0)

Компания Samsung анонсировала для корейского рынка коммуникатор T*OMNIA, представляющий собой обновленную версию модели OMNIA.

Разработчики увеличили размер дисплея с 3,22 дюйма до 3,3 дюйма, а разрешение - с 240x400 точек до 480х800 точек. Кроме того, было добавлен приемник мобильных телепередач стандарта DMB. Прочие характеристики аппарата не изменились.

Коммуникатор работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional и оснащен встроенной камерой с разрешением 5 Мп. Модель поставляется в двух модификациях - со встроенной память на 4 и 16 Гб. Обе модели также оснащены слотом для карт памяти microSDHC максимальны объемом 16 Гб.

Встроенная 5-мегапиксельная камера обладает автофокусом, стабилизатором изображения, вспышкой и функцией распознавания лиц в кадре.

Дополнительно
31.10.2008 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 879 | комментарии (0)
LG Electronics объявила о выпуске LG Renoir KC910, единственного в мире 8-ми мегапиксельного мультимедийного телефона с полностью сенсорным экраном. В модели LG Renoir KC910 сочетаются высококачественная фотокамера, новейшие возможности мультимедиа с полностью сенсорным экраном размером 3,0 дюйма. 

“В нашей новой флагманской модели LG Renoir KC910 мы вновь объединили первоклассную (high-end) фотокамеру с лучшими функциями мультимедиа и полностью сенсорным интерфейсом, чтобы обеспечить великолепную возможность для использования мультимедийных функций ”, сказал д-р Скотт Ан (Skott Ahn), президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications Company. “По мнению наших потребителей, полностью сенсорный интерфейс необходим для полного использования новейших функций мультимедиа, а это – одна из многих областей, где LG Renoir KC910 является лидером”. 

“Мы уверены, что создали уникальный телефон Renoir, названный в честь одного из основателей импрессионизма ... Читать дальше »
Дополнительно
18.10.2008 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 919 | комментарии (0)
В последнее время достаточно часто можно услышать какую-либо информацию о смартфонах, при этом для многих «непосвященных» людей это понятие так же, как понятие в юридической сфере, остается непонятным. Поэтому давайте выясним, чем является смартфон, и какие он имеет отличия от мобильного телефона.

Слово «смартфон» происходит от английского smartphone, в дословном переводе означает «умный (интеллектуальный) телефон». Можно сказать, что смартфон это мобильный телефон, который обладает гораздо большими возможностями. Смартфон объединяет в себе все функции мобильного телефона и карманного персонального компьютера (КПК).

Смартфоны оснащены такими операционными системами, которые позволяют использовать специальный браузер для просмотра интернет-сайтов, использовать ICQ, программы для чтения книг, при помощи которых вы сможет изучать любую информацию.

Конечно, смартфоны содержат и другое программное обеспечение, обладающие огромным количеством функциональных возможностей, ... Читать дальше »
Дополнительно
10.10.2008 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 886 | комментарии (0)
Nokia 5800 XpressMusic — музыкальный сенсорный телефон
 Nokia представила в Лондоне давно ожидаемый аппарат — Nokia 5800 XpressMusic. Если вы изучили иллюстрации, то, наверняка, заметили, что модель практически лишена кнопок. Управление полностью ложится на большой 3,2-дюймовый сенсорный экран. Аппарат Nokia 5800 XpressMusic также станет одним из первых устройств, поддерживающих сервис Comes With Music. 
 Nokia надеется, что с помощью данного аппарата ей удастся донести новые интересные возможности до более широкого круга клиентов. В Nokia 5800 реализована функция Media Bar — это удобное меню, которое мгновенно выпрыгивает на дисплее, обеспечивая доступ к медиа-плееру, фотографиям. С данной панели также можно добраться до браузера. Вторая занятная "менюшка" — Contacts Bar. Она позволяет выводить четыре наиболее популярных записи из справочника. 
 Музыкальные возможности у аппарата тоже неслабые: эквалайзер, 8 Гб памяти, поддержка большинства форматов, 3,5-милл ... Читать дальше »
Дополнительно
27.09.2008 рейтинг 0.0 (0) | просмотров 882 | комментарии (0)

                       Для корректной работы сайта используем браузер Opera

Все файлы находятся в Каталоге файлов !

Этот сайт открылся 27.09.2008 Заходим регистрируемся скачиваем и самое главное не забываем что то добавить. Так же на сайте есть форум не забываем заходить туда. А в гостевой книге оставляем свое впечатление о сайте. В каталоге файлов ноходятся файлы как для symbian 9 так и для symbian 6-8. Ну вот в принципи и все.

Дополнительно
« 1 2 ... 6 7 8